>
>
Cozy Home In Montaione

Cozy Home In Montaione

Montaione, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 45
  • Cozy Home In Montaione - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 46
Gäste: 4
Area: 90 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this holiday home comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting outdoor furniture, this holiday home also provides a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Gartenmöbel
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Europa
6 km
Bar Sport
4.7 km
Bar Sport- I'Tuba
4.9 km
Caffè 43
3 km
Bar Aione
4.6 km
Trattoria Toscana Sant'Ilario
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
45 km
Flughafen Pisa
65 km
Öffentlicher Nahverkehr
Castelfiorentino
5 km
Cambiano
8 km
Landschaft und Natur
Viltom
6 km

Leistungen - Cozy Home In Montaione

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Sicherheit
  • Rauchmelder
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Cozy Home In Montaione möglich?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Cozy Home In Montaione?

Cozy Home In Montaione befindet sich in Montaione, Italien.

Welche Preise gelten im Cozy Home In Montaione?

Zimmerpreise im Cozy Home In Montaione sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Können Gäste Haustiere ins Cozy Home In Montaione mitbringen?

Cozy Home In Montaione erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Cozy Home In Montaione zur Verfügung?

Gäste können im Cozy Home In Montaione mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch spricht.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Cozy Home In Montaione aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter I (4.2 km), Parco dei Mandorli (2.9 km), Museo di Arte Sacra (12.1 km) and Campo Gara di Granaiolo (8.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Cozy Home In Montaione vom Stadtzentrum entfernt?

Cozy Home In Montaione liegt etwa 3.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Cozy Home In Montaione gebucht werden?

Im Cozy Home In Montaione können nur Zimmer vom Typ Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Sind Parkplätze im Cozy Home In Montaione gegen Gebühr verfügbar?

Parkplätze werden im Cozy Home In Montaione gegen Aufpreis angeboten.

Bietet Cozy Home In Montaione Zugang zu einem Pool?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Cozy Home In Montaione zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Cozy Home In Montaione verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Cozy Home In Montaione übernachten.

Wie viele Minuten ist Cozy Home In Montaione vom Flughafen entfernt?

Die Fahrt von Flughafen Florenz zum Cozy Home In Montaione dauert normalerweise rund 50 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!